ОЧНЫЙ мастер - класс "Волшебство метафоры". Часть 2. Работа с подростками.

У вас есть уникальная возможность познакомиться с новой колодой метафорических карт "Ёжики". Вам будут предложены авторские методики для групповой и индивидуальной работы, используя новую метафорическую колоду.

Психология и самопознание 16+

О мастер-классе.

На первой встрече мы познакомились с колодой метафорических карт "Ёжики". В этот раз мы расскажем и покажем, как психологу, психотерапевту, социальному педагогу применять колоду в работе с подростками.

Метафора помогает подростку понять своё актуальное состояние, пережить тревожные события и печали, найти свое место в коллективе сверстников. На нашем мастер-классе вы узнаете возможности включения подростков в терапевтическую работу, в коррекцию детско-родительских отношений.

НАШИ ВЕДУЩИЕ:

Наталья Якушенкова. Детский и подростковый психотерапевт. Тренер обучающих программ НП институт интегративной детской и подростковой психотерапии "ГЕНЕЗИС", педагог-психолог высшей категории. Стаж в профессии 13 лет.

Светлана Гаврилова. Педагог — психолог. Арт — терапевт, ведущая программ для детей и подростков.

О КАРТАХ:

Метафорические карты «Ёжики», где каждая карта – это маленькая история ребенка, взрослого и их взаимоотношений! С помощью этой колоды вы сможете на более глубоком уровне работать с темами детства, родительства и такой, всегда актуальной темой отношений родителей и детей! Детско-родительские отношения – это основа личности человека, фундамент нашего дома. Насколько крепкий фундамент, много ли пустот в нем, или каких-то лишних предметов, зависит счастье, здоровье, жизнь каждого. Очень важно обнаружить, переработать и восполнить дефициты, возникшие в детско-родительских отношениях, укрепить и сделать надежным фундамент наших детей и внуков, а это возможно только при надежном фундаменте взрослого.

Колода «Ёжики» поможет прикоснуться к переживаниям своей роли родителя и чувствам ребенка, обнаружить потребности своего «внутреннего ребенка», по-новому увидеть различные ситуации своей жизни и отношений родителей и детей. Яркие, красочные карты можно использовать в индивидуальной и групповой работе.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 23 сентября 2021 в 18:00

Москва
Подсосенский пер., д. 20, стр. 1, офис 105. Офис Института находится в 7 минутах ходьбы от ст. метро Курская (кольцевая).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов